Mercedes-Benz 2646S (2004) vs. M.A.N. LE 8.180 самосвал (2004)
3 причины купить Mercedes-Benz 2646S (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8 мм и 5250 мм | На 100 % меньше или на 5242 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
2 причины купить M.A.N. LE 8.180 самосвал (2004):
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 1800 об/мин. | На 25 % больше или на 600 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1400 об/мин. и 1080 об/мин. | На 23 % больше или на 320 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Габаритная длина | 6825 мм и 5335 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 735 мм и 1090 мм |
| Колесная база | 3300 мм и 3000 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 7500 кг |
| Общий вес шасси | 8540 кг и 3110 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Модель | G240-16 и ZF S6-850, 6 коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Габаритная ширина | 2490 мм и 2295 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3514 мм и 2500 мм |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 9.5R17.5 |
| Класс по весу | 8 и 5 |
Двигатель
| Модель | OM501LA (460 л.с.) и D0834LFL(03) |
| Производитель | Mercedes-Benz и M.A.N. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Отверстие | 130 мм и 108 мм |
| Ход | 150 мм и 125 мм |