Mercedes-Benz 3350S (2004) vs. Iveco AS440S48TX/P (2005)
4 причины купить Mercedes-Benz 3350S (2004):
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 8 мм и 7345 мм | На 100 % меньше или на 7337 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 12 | На 25 % больше или на 4 |
Двигатель
| Полная мощность | 375.1 кВт и 353 кВт | На 6 % больше или на 22.1 кВт |
| Объем двигателя | 15.9 л. и 12.9 л. | На 19 % больше или на 3.0 л. |
2 причины купить Iveco AS440S48TX/P (2005):
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1530 об/мин. и 1080 об/мин. | На 29 % больше или на 450 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 735 мм и 1048 мм |
| Колесная база | 3300 мм и 2440 мм |
| Габаритная длина | 6825 мм и 6258 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 24000 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4365 мм и 3908 мм |
| Общий вес шасси | 8940 кг и 7915 кг |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eurotronic |
| Модель | G240-16 и AS2330 TD |
| Количество задних передач | 2 и 2 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.69 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 11.7 :1 и 15.9 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3587 мм и 3940 мм |
| Количество задних осей | 2 и 2 |
| Размер шины | 315/80R22.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Модель | OM502LA (500 л.с.) и Cursor 13 (353 см) |
| Отверстие | 130 мм и 135 мм |
| Ход | 150 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |