Mercedes-Benz 818 (2005) vs. International 8500 SBA 4x2 (2004)
2 причины купить Mercedes-Benz 818 (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 6653.8 мм | На 1 % меньше или на 53.8 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 6349 мм | На 3 % меньше или на 199 мм |
6 причин купить International 8500 SBA 4x2 (2004):
Характеристики колесной базы 5
| Радиус поворота | 7086.6 мм и 8900 мм | На 20 % меньше или на 1813.4 мм |
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 6858 мм и 8000 мм | На 14 % меньше или на 1142 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 6807.1 мм и 7050 мм | На 3 % меньше или на 242.9 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 10 и 6 | На 40 % больше или на 4 |
Двигатель
| Полная мощность | 231.2 кВт и 132 кВт | На 43 % больше или на 99.2 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 1423.6 Нм и 675 Нм | На 53 % больше или на 748.6 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 5
| Колесная база | 4820 мм и 3962.4 мм |
| Габаритная длина | 9065 мм и 5864.9 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 7235 мм и 3147.1 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 2285 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 5511.6 кг |
| Общий вес шасси | 3430 кг и 13607.8 кг |
Характеристики колесной базы 4
| Общий вес шасси | 3370 кг и 13607.8 кг |
| Колесная база | 4220 мм и 3810 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 5712.5 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 2994.7 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 5494.8 кг |
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 5492.1 кг |
| Общий вес шасси | 3320 кг и 13607.8 кг |
| Колесная база | 3620 мм и 3759.2 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 5661.7 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 2943.9 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1485 мм и 889 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 5487.1 кг |
| Общий вес шасси | 3280 кг и 13607.8 кг |
| Колесная база | 3320 мм и 3657.6 мм |
| Габаритная длина | 6565 мм и 5560.1 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4735 мм и 2842.3 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1685 мм и 889 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1535 мм и 889 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 5475.8 кг |
| Общий вес шасси | 3260 кг и 13607.8 кг |
| Колесная база | 3020 мм и 3454.4 мм |
| Габаритная длина | 6025 мм и 5356.9 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4285 мм и 2639.1 мм |
Трансмиссия
| Производитель | Mercedes-Benz и Eaton Fuller |
| Модель | G56-6 и FR-13210B 7-скорости |
Размеры
| Размер шины | 215/75R17.5 и 1 |
| Класс по весу | 5 и 7 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и International |
| Модель | OM904LA (177 л.с.) и HT570 (310 л.с.) |