Mercedes-Benz 818 (2005) vs. Iveco AD260T31 (2005)
3 причины купить Mercedes-Benz 818 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7050 мм и 9950 мм | На 29 % меньше или на 2900 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 9200 мм | На 28 % меньше или на 2600 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 8725 мм | На 30 % меньше или на 2575 мм |
7 причин купить Iveco AD260T31 (2005):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 9 и 6 | На 33 % больше или на 3 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Объем двигателя | 7.8 л. и 4.3 л. | На 45 % больше или на 3.5 л. |
| Полная мощность | 228 кВт и 132 кВт | На 42 % больше или на 96 кВт |
| Мощность измеренная при | 2400 об/мин. и 2200 об/мин. | На 8 % больше или на 200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1940 об/мин. и 1600 об/мин. | На 18 % больше или на 340 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 26000 кг |
| Габаритная длина | 7065 мм и 9150 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 6925 мм |
| Общий вес шасси | 3320 кг и 7995 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1485 мм и 1495 мм |
| Колесная база | 3620 мм и 4800 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 3320 мм и 4200 мм |
| Габаритная длина | 6565 мм и 8190 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4735 мм и 5965 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1685 мм и 1135 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 26000 кг |
| Общий вес шасси | 3280 кг и 7945 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1535 мм и 1495 мм |
| Колесная база | 3020 мм и 3820 мм |
| Габаритная длина | 6025 мм и 8170 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 26000 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4285 мм и 5945 мм |
| Общий вес шасси | 3260 кг и 7965 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 6.3 :1 и 15.9 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и ZF |
| Модель | G56-6 и 9s 109 |
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.79 :1 и 1 :1 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 2522 мм и 3045 мм |
| Размер шины | 215/75R17.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 5 и 8 |
Двигатель
| Отверстие | 102 мм и 115 мм |
| Ход | 130 мм и 125 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и турбонаддув |
| Производитель | Mercedes-Benz и Iveco |
| Модель | OM904LA (177 л.с.) и Cursor 8 (228 см) |