Mercedes-Benz 818 (2005) vs. Mercedes-Benz 1222nR (2005)
5 причин купить Mercedes-Benz 818 (2005):
Характеристики колесной базы 4
| Радиус поворота | 8000 мм и 9900 мм | На 19 % меньше или на 1900 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7050 мм и 8900 мм | На 21 % меньше или на 1850 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 8000 мм | На 17 % меньше или на 1400 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 7050 мм | На 13 % меньше или на 900 мм |
Размеры
| Клиренс | 170 мм и 162 мм | На 5 % больше или на 8 мм |
3 причины купить Mercedes-Benz 1222nR (2005):
Двигатель
| Полная мощность | 162.6 кВт и 132 кВт | На 19 % больше или на 30.6 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 810 Нм и 675 Нм | На 17 % больше или на 135 Нм |
| Объем двигателя | 4.8 л. и 4.3 л. | На 10 % больше или на 0.5 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 4
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 11990 кг |
| Общий вес шасси | 3370 кг и 3850 кг |
| Колесная база | 4220 мм и 5420 мм |
| Габаритная длина | 8065 мм и 10065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 6235 мм и 8235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1885 мм и 3085 мм |
Характеристики колесной базы 3
| Колесная база | 3620 мм и 4820 мм |
| Габаритная длина | 7065 мм и 9065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 7235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1485 мм и 2685 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 11990 кг |
| Общий вес шасси | 3320 кг и 3800 кг |
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 3280 кг и 3710 кг |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4735 мм и 6235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1685 мм и 2285 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 11990 кг |
| Колесная база | 3320 мм и 4220 мм |
| Габаритная длина | 6565 мм и 8065 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3020 мм и 3620 мм |
| Габаритная длина | 6025 мм и 7065 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4285 мм и 5235 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1535 мм и 1885 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 11990 кг |
| Общий вес шасси | 3260 кг и 3670 кг |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Передаточное число высшей передачи | 0.79 :1 и 0.73 :1 |
| Модель | G56-6 и G85-6 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.3 :1 и 6.7 :1 |
| Тип трансмиссии | 6-коробка передач с синхронизированными передачами и 6-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Количество передних передач | 6 и 6 |
Размеры
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 215/75R17.5 и 245/70R17.5 |
| Класс по весу | 5 и 7 |
| Высота до верхней части кабины | 2522 мм и 2576 мм |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM904LA (177 л.с.) и OM924LA (218 л.с.) |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Количество цилиндров | 4 и 4 |
| Отверстие | 102 мм и 106 мм |
| Ход | 130 мм и 136 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |