Mercedes-Benz 822 (2005) vs. Mercedes-Benz 1833LLnR (2004)
4 причины купить Mercedes-Benz 822 (2005):
Характеристики колесной базы 3
| Радиус поворота | 7050 мм и 10850 мм | На 35 % меньше или на 3800 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 10400 мм | На 37 % меньше или на 3800 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 9500 мм | На 35 % меньше или на 3350 мм |
Размеры
| Клиренс | 170 мм и 153 мм | На 10 % больше или на 17 мм |
5 причин купить Mercedes-Benz 1833LLnR (2004):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
Двигатель
| Полная мощность | 243.1 кВт и 162.6 кВт | На 33 % больше или на 80.5 кВт |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Объем двигателя | 7.2 л. и 4.3 л. | На 40 % больше или на 2.9 л. |
| Пиковый крутящий момент | 1300 Нм и 810 Нм | На 38 % больше или на 490 Нм |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 3
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 18000 кг |
| Колесная база | 3620 мм и 5700 мм |
| Общий вес шасси | 3320 кг и 5330 кг |
| Габаритная длина | 7065 мм и 9755 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 5235 мм и 7660 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1485 мм и 2350 мм |
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 3280 кг и 5300 кг |
| Колесная база | 3320 мм и 5401 мм |
| Габаритная длина | 6565 мм и 9455 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4735 мм и 7360 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1685 мм и 2350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 18000 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1535 мм и 1800 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 18000 кг |
| Колесная база | 3020 мм и 4800 мм |
| Общий вес шасси | 3260 кг и 5230 кг |
| Габаритная длина | 6025 мм и 8305 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4285 мм и 6210 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 1 и 1 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 1 :1 |
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 9.5 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G85-6 и G131-9 |
| Тип трансмиссии | 6-коробка передач с синхронизированными передачами и 9-коробка передач с синхронизированными передачами |
Размеры
| Габаритная ширина | 2321 мм и 2490 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2522 мм и 2791 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
| Размер шины | 215/75R17.5 и 315/60R22.5 |
| Класс по весу | 5 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 2200 об/мин. |
| Модель | OM904LA (177 л.с.) и OM926LA (326 л.с.) |
| Отверстие | 102 мм и 106 мм |
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1600 об/мин. |
| Ход | 130 мм и 136 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |