Mercedes-Benz 822 (2005) vs. Mercedes-Benz 1846L (2003)
4 причины купить Mercedes-Benz 822 (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 10700 мм | На 38 % меньше или на 4100 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 10250 мм | На 40 % меньше или на 4100 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1080 об/мин. | На 32 % больше или на 520 об/мин. |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
6 причин купить Mercedes-Benz 1846L (2003):
Трансмиссия
| Количество передних передач | 16 и 6 | На 62 % больше или на 10 |
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 287 мм и 170 мм | На 41 % больше или на 117 мм |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2200 Нм и 675 Нм | На 69 % больше или на 1525 Нм |
| Полная мощность | 340 кВт и 132 кВт | На 61 % больше или на 208 кВт |
| Объем двигателя | 12 л. и 4.3 л. | На 64 % больше или на 7.7 л. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Колесная база | 3320 мм и 5700 мм |
| Габаритная длина | 6565 мм и 9755 мм |
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4735 мм и 7445 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1685 мм и 2350 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 3280 кг и 6710 кг |
Характеристики колесной базы 1
| Длина от задней части кабины до конца рамы | 4285 мм и 7145 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 1535 мм и 2350 мм |
| Колесная база | 3020 мм и 5400 мм |
| Габаритная длина | 6025 мм и 9455 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 7490 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 3260 кг и 6710 кг |
Трансмиссия
| Передаточное число низшей передачи | 6.7 :1 и 17 :1 |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | G85-6 и G231 |
| Передаточное число высшей передачи | 0.73 :1 и 1 :1 |
Размеры
| Размер шины | 215/75R17.5 и 315/80R22.5 |
| Класс по весу | 5 и 8 |
| Габаритная ширина | 2321 мм и 2494 мм |
| Высота до верхней части кабины | 2522 мм и 3495 мм |
| Количество задних осей | 1 и 1 |
Двигатель
| Тип топлива | дизель и дизель |
| Производитель | Mercedes-Benz и Mercedes-Benz |
| Модель | OM924LA (218 л.с.) и OM501LA (460 л.с.) |
| Отверстие | 102 мм и 130 мм |
| Ход | 130 мм и 150 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |