Volvo FH 6x2 поддерживающий задний мост (2005) vs. Mercedes-Benz 822 (2005)
7 причин купить Volvo FH 6x2 поддерживающий задний мост (2005):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Пиковый крутящий момент | 2200 Нм и 675 Нм | На 69 % больше или на 1525 Нм |
| Полная мощность | 387.8 кВт и 132 кВт | На 66 % больше или на 255.8 кВт |
| Количество цилиндров | 6 и 4 | На 33 % больше или на 2 |
| Объем двигателя | 12.8 л. и 4.3 л. | На 66 % больше или на 8.5 л. |
3 причины купить Mercedes-Benz 822 (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 6600 мм и 7200 мм | На 8 % меньше или на 600 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 6150 мм и 6900 мм | На 11 % меньше или на 750 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1400 об/мин. | На 12 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 825 мм и 1685 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 23400 кг и 7490 кг |
| Общий вес шасси | 7780 кг и 3280 кг |
| Колесная база | 4100 мм и 3320 мм |
| Габаритная длина | 6285 мм и 6565 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3900 мм и 3020 мм |
| Габаритная длина | 6085 мм и 6025 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 825 мм и 1535 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 23400 кг и 7490 кг |
| Общий вес шасси | 7690 кг и 3260 кг |
Трансмиссия
| Модель | V2514 и G85-6 |
| Тип трансмиссии | 12 синхронизированных передних передач, две передние передачи для гусениц и обратные передачи и 6-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Производитель | Volvo и Mercedes-Benz |
Размеры
| Размер шины | передние: 295/80R22.5, задние: 295/80R22.5 и 215/75R17.5 |
| Класс по весу | 8 и 5 |
| Габаритная ширина | 2495 мм и 2321 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3300 мм и 2522 мм |
Двигатель
| Отверстие | 131 мм и 106 мм |
| Модель | D13A520 (520 л.с.) и OM904LA (177 л.с.) |
| Ход | 158 мм и 136 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Производитель | Volvo и Mercedes-Benz |