Volvo FH 6x4 T-езда (2005) vs. Mercedes-Benz 1828K (2005)
6 причин купить Volvo FH 6x4 T-езда (2005):
Трансмиссия
| Количество задних передач | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
| Количество передних передач | 12 и 8 | На 33 % больше или на 4 |
Размеры
| Количество задних осей | 2 и 1 | На 50 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 12.8 л. и 6.4 л. | На 50 % больше или на 6.4 л. |
| Полная мощность | 357.9 кВт и 208.1 кВт | На 42 % больше или на 149.8 кВт |
| Пиковый крутящий момент | 2400 Нм и 1100 Нм | На 54 % больше или на 1300 Нм |
3 причины купить Mercedes-Benz 1828K (2005):
Характеристики колесной базы 2
| Радиус поворота | 7900 мм и 7950 мм | На 1 % меньше или на 50 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Радиус поворота | 7450 мм и 7650 мм | На 3 % меньше или на 200 мм |
Двигатель
| Крутящий момент измерен при | 1600 об/мин. и 1400 об/мин. | На 12 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Характеристики колесной базы 2
| Общий вес шасси | 7240 кг и 5280 кг |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 805 мм и 1150 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 18000 кг |
| Колесная база | 3400 мм и 3900 мм |
| Габаритная длина | 6937 мм и 6555 мм |
Характеристики колесной базы 1
| Колесная база | 3200 мм и 3600 мм |
| Габаритная длина | 6737 мм и 6255 мм |
| Длина от центра задней оси до конца рамы | 805 мм и 1150 мм |
| Общая полная масса транспортного средства | 26000 кг и 18000 кг |
| Общий вес шасси | 9220 кг и 5250 кг |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | 12 синхронизированных передних передач, две передние передачи для гусениц и обратные передачи и 9-коробка передач с синхронизированными передачами |
| Производитель | Volvo и Mercedes-Benz |
| Модель | V2214 и G131-9 |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3348 мм и 3126 мм |
| Размер шины | передние: 315/80R22.5, задние: 315/80R22.5 и 295/80R22.5 |
| Класс по весу | 8 и 8 |
Двигатель
| Производитель | Volvo и Mercedes-Benz |
| Модель | D13A480 (480 л.с.) и OM906LA (279 л.с.) |
| Отверстие | 131 мм и 102 мм |
| Ход | 158 мм и 130 мм |
| Аспирация | Турбонаддув с промежуточным охладителем и Турбонаддув с промежуточным охладителем |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |