Caterpillar D10R vs. Caterpillar D9R
14 причин купить Caterpillar D10R:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1109 л. и 817.6 л. | На 26 % больше или на 291.4 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 23 л. и 18.9 л. | На 18 % больше или на 4.1 л. |
| Объем масла двигателя | 60 л. и 45.4 л. | На 24 % больше или на 14.6 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 108 л. и 71.9 л. | На 33 % больше или на 36.1 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 189 л. и 166.6 л. | На 12 % больше или на 22.4 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 4.7 м2 и 4.2 м2 | На 11 % больше или на 0.5 м2 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12.4 км/ч и 11.9 км/ч | На 4 % больше или на 0.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15.6 км/ч и 14.6 км/ч | На 6 % больше или на 1.0 км/ч |
Стандартное лезвие
| Объем | 22 м3 и 16.4 м3 | На 25 % больше или на 5.6 м3 |
| Глубина среза | 674 мм и 606 мм | На 10 % больше или на 68 мм |
Размеры
| Клиренс | 615 мм и 591 мм | На 4 % больше или на 24 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 457.1 кВт и 305.7 кВт | На 33 % больше или на 151.4 кВт |
| Объем двигателя | 27 л. и 18 л. | На 33 % больше или на 9 л. |
| Количество цилиндров | 12 и 8 | На 33 % больше или на 4 |
1 причина купить Caterpillar D9R:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 110.9 кПа и 135.3 кПа | На 18 % меньше или на 24.4 кПа |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочее напряжение | 24 В и 24 В |
| Рабочий вес | 65403.5 кг и 49567 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
| Ширина колеи | 2550 мм и 2250 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Высота | 2119 мм и 1934 мм |
| Ширина | 5263 мм и 4650 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5331 мм и 5180 мм |
| Длина с лезвием | 7754 мм и 7180 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3160 мм и 2930 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4100 мм и 3820 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3880 мм и 3470 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Caterpillar |
| Модель | 3412E и 3408ETA |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1900 об/мин. |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2550 мм | 7. Ширина колеи | 2250 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 7754 мм | 1. Длина с лезвием | 7180 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3160 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 2930 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4100 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 3820 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3880 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм |
| 5. Клиренс | 615 мм | 5. Клиренс | 591 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5331 мм | 6. Длина без лезвия | 5180 мм |
-->