Caterpillar D10R vs. Komatsu D375A-3
12 причин купить Caterpillar D10R:
Эксплуатация
| Объем масла двигателя | 60 л. и 51 л. | На 15 % больше или на 9 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 189 л. и 150 л. | На 21 % больше или на 39 л. |
| Сила тока генератора | 75 амперы и 50 амперы | На 33 % больше или на 25 амперы |
| Объем топлива | 1109 л. и 1050 л. | На 5 % больше или на 59 л. |
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12.4 км/ч и 11.8 км/ч | На 5 % больше или на 0.6 км/ч |
Стандартное лезвие
| Объем | 22 м3 и 18.5 м3 | На 16 % больше или на 3.5 м3 |
Двигатель
| Полная мощность | 457.1 кВт и 396.7 кВт | На 13 % больше или на 60.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Объем двигателя | 27 л. и 23.2 л. | На 14 % больше или на 3.8 л. |
| Количество цилиндров | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 408.8 л/мин и 255 л/мин | На 38 % больше или на 153.8 л/мин |
6 причин купить Komatsu D375A-3:
Эксплуатация
| Объем жидкости последней передачи | 65 л. и 23 л. | На 65 % больше или на 42 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 136 л. и 132 л. | На 3 % больше или на 4 л. |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 104 кПа и 135.3 кПа | На 23 % меньше или на 31.3 кПа |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 15.6 км/ч | На 1 % больше или на 0.2 км/ч |
Стандартное лезвие
| Глубина среза | 715 мм и 674 мм | На 6 % больше или на 41 мм |
Размеры
| Клиренс | 620 мм и 615 мм | На 1 % больше или на 5 мм |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочее напряжение | 24 В и 24 В |
| Рабочий вес | 65403.5 кг и 68200 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2550 мм и 2500 мм |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 4.7 м2 и 4.7 м2 |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 5263 мм и 4695 мм |
| Высота | 2119 мм и 2265 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5331 мм и 5820 мм |
| Длина с лезвием | 7754 мм и 10040 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3160 мм и 4695 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4100 мм и 4230 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3880 мм и 3840 мм |
Двигатель
| Модель | 3412E и S6D170E-2 |
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) и турбонаддув |
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 18615.8 кПа и 20594 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2550 мм | 7. Ширина колеи | 2500 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3160 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4100 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4230 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3880 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм |
| 5. Клиренс | 615 мм | 5. Клиренс | 620 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5331 мм | 6. Длина без лезвия | 5820 мм |
| 1. Длина с лезвием | 7754 мм | 1. Длина с лезвием | 10040 мм |
-->