Caterpillar D10R vs. Komatsu D475A-2
4 причины купить Komatsu D475A-2:
Размеры
| Клиренс | 655 мм и 615 мм | На 6 % больше или на 40 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 582.4 кВт и 457.1 кВт | На 22 % больше или на 125.3 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1900 об/мин. | На 14 % больше или на 300 об/мин. |
| Объем двигателя | 30.5 л. и 27 л. | На 11 % больше или на 3.5 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 65403.5 кг и 85500 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 710 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
| Ширина колеи | 2550 мм и 2770 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Высота | 2119 мм и 2610 мм |
| Ширина | 5263 мм и 5265 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5331 мм и 6420 мм |
| Длина с лезвием | 7754 мм и 11525 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3160 мм и 3645 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4100 мм и 4555 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3880 мм и 4185 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3412E и SA12V140 |
| Количество цилиндров | 12 и 12 |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2550 мм | 7. Ширина колеи | 2770 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 710 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 7754 мм | 1. Длина с лезвием | 11525 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3160 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3645 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4100 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4555 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3880 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4185 мм |
| 5. Клиренс | 615 мм | 5. Клиренс | 655 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5331 мм | 6. Длина без лезвия | 6420 мм |
-->