Caterpillar D10T vs. Caterpillar D11T
4 причины купить Caterpillar D10T:
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 44 и 41 | На 7 % больше или на 3 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12.7 км/ч и 11.8 км/ч | На 7 % больше или на 0.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 14 км/ч | На 11 % больше или на 1.8 км/ч |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 404 л/мин и 250 л/мин | На 38 % больше или на 154 л/мин |
14 причин купить Caterpillar D11T:
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 238.8 л. и 132 л. | На 45 % больше или на 106.8 л. |
| Объем масла двигателя | 106 л. и 68 л. | На 36 % больше или на 38 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 243 л. и 144 л. | На 41 % больше или на 99 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 344 л. и 193 л. | На 44 % больше или на 151 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 30 л. и 23 л. | На 23 % больше или на 7 л. |
| Сила тока генератора | 100 амперы и 95 амперы | На 5 % больше или на 5 амперы |
| Объем топлива | 1609 л. и 1204 л. | На 25 % больше или на 405 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.3 м2 и 4.7 м2 | На 25 % больше или на 1.6 м2 |
Стандартное лезвие
| Объем | 27.2 м3 и 18.5 м3 | На 32 % больше или на 8.7 м3 |
| Глубина среза | 766 мм и 674 мм | На 12 % больше или на 92 мм |
Размеры
| Клиренс | 674.5 мм и 615 мм | На 9 % больше или на 59.5 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 698 кВт и 482 кВт | На 31 % больше или на 216 кВт |
| Эффективная мощность | 634 кВт и 433 кВт | На 32 % больше или на 201 кВт |
| Объем двигателя | 32.1 л. и 27 л. | На 16 % больше или на 5.1 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочее напряжение | 24 В и 24 В |
| Рабочий вес | 66451 кг и 104590 кг |
Ходовая часть
| Шаг гусеничной ленты | 260 мм и 318 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 710 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач и силовое переключение передач |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4860 мм и 5600 мм |
| Высота | 2120 мм и 2773 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5331 мм и 6027 мм |
| Длина с лезвием | 9260 мм и 10637.5 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3160 мм и 3606 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4078 мм и 4078 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм и 3855 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Аспирация | турбонаддув и турбонаддув |
| Количество цилиндров | 12 и 12 |
| Производитель | Caterpillar и Caterpillar |
| Модель | C27 ACERT и 3508B |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос и шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 18790 кПа и 24135 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 710 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 9260 мм | 1. Длина с лезвием | 10637.5 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3160 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3606 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4078 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4078 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм |
| 5. Клиренс | 615 мм | 5. Клиренс | 674.5 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5331 мм | 6. Длина без лезвия | 6027 мм |
-->