Caterpillar D10T vs. Caterpillar D9T
17 причин купить Caterpillar D10T:
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 144 л. и 89 л. | На 38 % больше или на 55 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 193 л. и 164 л. | На 15 % больше или на 29 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 23 л. и 15 л. | На 35 % больше или на 8 л. |
| Объем топлива | 1204 л. и 889 л. | На 26 % больше или на 315 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 132 л. и 104 л. | На 21 % больше или на 28 л. |
| Объем масла двигателя | 68 л. и 38 л. | На 44 % больше или на 30 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 4.7 м2 и 4.2 м2 | На 11 % больше или на 0.5 м2 |
| Количество башмаков на одной стороне | 44 и 43 | На 2 % больше или на 1 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12.7 км/ч и 11.7 км/ч | На 8 % больше или на 1.0 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 14.3 км/ч | На 9 % больше или на 1.5 км/ч |
Стандартное лезвие
| Объем | 18.5 м3 и 13.5 м3 | На 27 % больше или на 5.0 м3 |
| Глубина среза | 674 мм и 606 мм | На 10 % больше или на 68 мм |
Размеры
| Клиренс | 615 мм и 596 мм | На 3 % больше или на 19 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 482 кВт и 346 кВт | На 28 % больше или на 136 кВт |
| Эффективная мощность | 433 кВт и 306 кВт | На 29 % больше или на 127 кВт |
| Объем двигателя | 27 л. и 18.1 л. | На 33 % больше или на 8.9 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 404 л/мин и 383 л/мин | На 5 % больше или на 21 л/мин |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочее напряжение | 24 В и 24 В |
| Сила тока генератора | 95 амперы и 95 амперы |
| Рабочий вес | 66451 кг и 47900 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
| Шаг гусеничной ленты | 260 мм и 240 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач и силовое переключение передач |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4860 мм и 4310 мм |
| Высота | 2120 мм и 1934 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5331 мм и 4912 мм |
| Длина с лезвием | 9260 мм и 6630 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3160 мм и 2865 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4078 мм и 3815 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм и 3474 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Производитель | Caterpillar и Caterpillar |
| Модель | C27 ACERT и C18 ACERT |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос и Поршневой насос |
| Давление перепускного клапана | 18790 кПа и 40500 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3474 мм |
| 5. Клиренс | 615 мм | 5. Клиренс | 596 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5331 мм | 6. Длина без лезвия | 4912 мм |
| 1. Длина с лезвием | 9260 мм | 1. Длина с лезвием | 6630 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3160 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 2865 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4078 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 3815 мм |
-->