Caterpillar D10T vs. Komatsu D355A-1
7 причин купить Caterpillar D10T:
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 44 и 39 | На 11 % больше или на 5 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 12.6 км/ч | На 20 % больше или на 3.2 км/ч |
Стандартное лезвие
| Объем | 18.5 м3 и 15.2 м3 | На 18 % больше или на 3.3 м3 |
Размеры
| Клиренс | 615 мм и 565 мм | На 8 % больше или на 50 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 482 кВт и 305.7 кВт | На 37 % больше или на 176.3 кВт |
| Объем двигателя | 27 л. и 19.3 л. | На 29 % больше или на 7.7 л. |
5 причин купить Komatsu D355A-1:
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 170 л. и 132 л. | На 22 % больше или на 38 л. |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Количество задних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
Стандартное лезвие
| Глубина среза | 730 мм и 674 мм | На 8 % больше или на 56 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. и 1800 об/мин. | На 10 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 66451 кг и 44410 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
| Шаг гусеничной ленты | 260 мм и 260.4 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач и TF |
| Максимальная скорость вперед | 12.7 км/ч и 12.7 км/ч |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4860 мм и 4230 мм |
| Высота | 2120 мм и 1840 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5331 мм и 5600 мм |
| Длина с лезвием | 9260 мм и 8700 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3160 мм и 3020 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4078 мм и 3780 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм и 3365 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | C27 ACERT и SA6D155-4A |
| Аспирация | турбонаддув и турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 9260 мм | 1. Длина с лезвием | 8700 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3160 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3020 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4078 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 3780 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3365 мм |
| 5. Клиренс | 615 мм | 5. Клиренс | 565 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5331 мм | 6. Длина без лезвия | 5600 мм |
-->