Caterpillar D11N vs. Caterpillar D9N
9 причин купить Caterpillar D11N:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1490 л. и 792 л. | На 47 % больше или на 698 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 169 л. и 89 л. | На 47 % больше или на 80 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.3 м2 и 4.2 м2 | На 33 % больше или на 2.1 м2 |
Стандартное лезвие
| Объем | 25.6 м3 и 11.9 м3 | На 54 % больше или на 13.7 м3 |
| Глубина среза | 774 мм и 619 мм | На 20 % больше или на 155 мм |
Размеры
| Клиренс | 623 мм и 505 мм | На 19 % больше или на 118 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 574.2 кВт и 275.9 кВт | На 52 % больше или на 298.3 кВт |
| Объем двигателя | 34.5 л. и 18 л. | На 48 % больше или на 16.5 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 610 л/мин и 310 л/мин | На 49 % больше или на 300 л/мин |
3 причины купить Caterpillar D9N:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 98.4 кПа и 149 кПа | На 34 % меньше или на 50.6 кПа |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12.1 км/ч и 11.6 км/ч | На 4 % больше или на 0.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.9 км/ч и 14.1 км/ч | На 5 % больше или на 0.8 км/ч |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 95846 кг и 42542 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
| Ширина колеи | 2890 мм и 2250 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Высота | 2310 мм и 1810 мм |
| Ширина | 5600 мм и 4320 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 6160 мм и 5170 мм |
| Длина с лезвием | 8390 мм и 6870 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм и 2890 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4560 мм и 3910 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм и 3470 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Caterpillar |
| Модель | 3508 и 3408 |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 22752.7 кПа и 18615.8 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2890 мм | 7. Ширина колеи | 2250 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4560 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 3910 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм |
| 5. Клиренс | 623 мм | 5. Клиренс | 505 мм |
| 6. Длина без лезвия | 6160 мм | 6. Длина без лезвия | 5170 мм |
| 1. Длина с лезвием | 8390 мм | 1. Длина с лезвием | 6870 мм |
-->