Caterpillar D11N vs. Caterpillar D9R
8 причин купить Caterpillar D11N:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1490 л. и 817.6 л. | На 45 % больше или на 672.4 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 169 л. и 71.9 л. | На 57 % больше или на 97.1 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.3 м2 и 4.2 м2 | На 33 % больше или на 2.1 м2 |
Стандартное лезвие
| Объем | 25.6 м3 и 16.4 м3 | На 36 % больше или на 9.2 м3 |
| Глубина среза | 774 мм и 606 мм | На 22 % больше или на 168 мм |
Размеры
| Клиренс | 623 мм и 591 мм | На 5 % больше или на 32 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 574.2 кВт и 305.7 кВт | На 47 % больше или на 268.5 кВт |
| Объем двигателя | 34.5 л. и 18 л. | На 48 % больше или на 16.5 л. |
3 причины купить Caterpillar D9R:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 110.9 кПа и 149 кПа | На 26 % меньше или на 38.1 кПа |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 11.9 км/ч и 11.6 км/ч | На 3 % больше или на 0.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.6 км/ч и 14.1 км/ч | На 3 % больше или на 0.5 км/ч |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 95846 кг и 49567 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
| Ширина колеи | 2890 мм и 2250 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и трансмиссия с силовым переключением передач |
Стандартное лезвие
| Ширина | 5600 мм и 4650 мм |
| Высота | 2310 мм и 1934 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 6160 мм и 5180 мм |
| Длина с лезвием | 8390 мм и 7180 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм и 2930 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4560 мм и 3820 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм и 3470 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Caterpillar |
| Модель | 3508 и 3408ETA |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2890 мм | 7. Ширина колеи | 2250 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 8390 мм | 1. Длина с лезвием | 7180 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 2930 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4560 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 3820 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм |
| 5. Клиренс | 623 мм | 5. Клиренс | 591 мм |
| 6. Длина без лезвия | 6160 мм | 6. Длина без лезвия | 5180 мм |
-->