Caterpillar D11N vs. Komatsu D375A-1
3 причины купить Caterpillar D11N:
Размеры
| Клиренс | 623 мм и 610 мм | На 2 % больше или на 13 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 574.2 кВт и 384 кВт | На 33 % больше или на 190.2 кВт |
| Объем двигателя | 34.5 л. и 23.2 л. | На 33 % больше или на 11.3 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 95846 кг и 56290 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2890 мм и 2500 мм |
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 5600 мм и 4600 мм |
| Высота | 2310 мм и 2095 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 6160 мм и 6160 мм |
| Длина с лезвием | 8390 мм и 9835 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм и 3280 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4560 мм и 4330 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм и 3730 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3508 и SA6D170B |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2890 мм | 7. Ширина колеи | 2500 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 8390 мм | 1. Длина с лезвием | 9835 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3280 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4560 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4330 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3730 мм |
| 5. Клиренс | 623 мм | 5. Клиренс | 610 мм |
| 6. Длина без лезвия | 6160 мм | 6. Длина без лезвия | 6160 мм |
-->