Caterpillar D11N vs. Komatsu D375A-3
9 причин купить Caterpillar D11N:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1490 л. и 1050 л. | На 30 % больше или на 440 л. |
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.3 м2 и 4.7 м2 | На 25 % больше или на 1.6 м2 |
Стандартное лезвие
| Объем | 25.6 м3 и 18.5 м3 | На 28 % больше или на 7.1 м3 |
| Глубина среза | 774 мм и 715 мм | На 8 % больше или на 59 мм |
Размеры
| Клиренс | 623 мм и 620 мм | На 0 % больше или на 3 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 574.2 кВт и 396.7 кВт | На 31 % больше или на 177.5 кВт |
| Объем двигателя | 34.5 л. и 23.2 л. | На 33 % больше или на 11.3 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 610 л/мин и 255 л/мин | На 58 % больше или на 355 л/мин |
3 причины купить Komatsu D375A-3:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 104 кПа и 149 кПа | На 30 % меньше или на 45 кПа |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 11.8 км/ч и 11.6 км/ч | На 2 % больше или на 0.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 14.1 км/ч | На 11 % больше или на 1.7 км/ч |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 95846 кг и 68200 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2890 мм и 2500 мм |
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 610 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 5600 мм и 4695 мм |
| Высота | 2310 мм и 2265 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 6160 мм и 5820 мм |
| Длина с лезвием | 8390 мм и 10040 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм и 4695 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4560 мм и 4230 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм и 3840 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3508 и S6D170E-2 |
| Аспирация | турбонаддув и турбонаддув |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 22752.7 кПа и 20594 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2890 мм | 7. Ширина колеи | 2500 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 8390 мм | 1. Длина с лезвием | 10040 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4560 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4230 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм |
| 5. Клиренс | 623 мм | 5. Клиренс | 620 мм |
| 6. Длина без лезвия | 6160 мм | 6. Длина без лезвия | 5820 мм |
-->