Caterpillar D11N vs. Komatsu D375A-5
7 причин купить Caterpillar D11N:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1490 л. и 1050 л. | На 30 % больше или на 440 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 169 л. и 138 л. | На 18 % больше или на 31 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.3 м2 и 4.9 м2 | На 22 % больше или на 1.4 м2 |
Размеры
| Клиренс | 623 мм и 610 мм | На 2 % больше или на 13 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 574.2 кВт и 451 кВт | На 21 % больше или на 123.2 кВт |
| Объем двигателя | 34.5 л. и 23.1 л. | На 33 % больше или на 11.4 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 610 л/мин и 405 л/мин | На 34 % больше или на 205 л/мин |
3 причины купить Komatsu D375A-5:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 140 кПа и 149 кПа | На 6 % меньше или на 9 кПа |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 11.8 км/ч и 11.6 км/ч | На 2 % больше или на 0.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 14.1 км/ч | На 11 % больше или на 1.7 км/ч |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 95846 кг и 69560 кг |
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 610 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и Komatsu TORQFLOW трансмиссия |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Высота | 2310 мм и 2265 мм |
| Ширина | 5600 мм и 4695 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 8390 мм и 10410 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм и 2500 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4560 мм и 4285 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3508 и SA6D170E-3 |
| Аспирация | турбонаддув и Двигатель с турбонаддувом и последующим охлаждением наддувочного воздуха потоком встречного воздуха, система рециркуляции отработавших газов с охлаждением |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 22752.7 кПа и 20615.3 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 2500 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4560 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4285 мм |
| 5. Клиренс | 623 мм | 5. Клиренс | 610 мм |
| 1. Длина с лезвием | 8390 мм | 1. Длина с лезвием | 10410 мм |
-->