Caterpillar D11N vs. Komatsu D475A-3
5 причин купить Caterpillar D11N:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 149 кПа и 157.9 кПа | На 6 % меньше или на 8.9 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.3 м2 и 6.2 м2 | На 2 % больше или на 0.1 м2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Двигатель
| Объем двигателя | 34.5 л. и 30.5 л. | На 12 % больше или на 4.0 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 610 л/мин и 255 л/мин | На 58 % больше или на 355 л/мин |
4 причины купить Komatsu D475A-3:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1670 л. и 1490 л. | На 11 % больше или на 180 л. |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 14.4 км/ч и 14.1 км/ч | На 2 % больше или на 0.3 км/ч |
Стандартное лезвие
| Глубина среза | 800 мм и 774 мм | На 3 % больше или на 26 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 650.3 кВт и 574.2 кВт | На 12 % больше или на 76.1 кВт |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 95846 кг и 99980 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 710 мм |
| Ширина колеи | 2890 мм и 2770 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 3 и 3 |
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
| Максимальная скорость вперед | 11.6 км/ч и 11.6 км/ч |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 5600 мм и 5265 мм |
| Высота | 2310 мм и 2610 мм |
| Объем | 25.6 м3 и 25.6 м3 |
Размеры
| Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм и 3600 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4560 мм и 4570 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм и 4365 мм |
| Длина с лезвием | 8390 мм и 11560 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3508 и SDA12V140 |
| Аспирация | турбонаддув и турбонаддув |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 22752.7 кПа и 20600 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2890 мм | 7. Ширина колеи | 2770 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 710 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 8390 мм | 1. Длина с лезвием | 11560 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3600 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4560 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4570 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4365 мм |
-->