Caterpillar D11N vs. Komatsu D575A-2
4 причины купить Caterpillar D11N:
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
| Удельное давление на грунт | 149 кПа и 157.9 кПа | На 6 % меньше или на 8.9 кПа |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 14.1 км/ч и 13.8 км/ч | На 2 % больше или на 0.3 км/ч |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 610 л/мин и 255 л/мин | На 58 % больше или на 355 л/мин |
7 причин купить Komatsu D575A-2:
Эксплуатация
| Объем топлива | 2100 л. и 1490 л. | На 29 % больше или на 610 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 300 л. и 169 л. | На 44 % больше или на 131 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.9 м2 и 6.3 м2 | На 9 % больше или на 0.6 м2 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12 км/ч и 11.6 км/ч | На 3 % больше или на 0.4 км/ч |
Размеры
| Клиренс | 745 мм и 623 мм | На 16 % больше или на 122 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 794.2 кВт и 574.2 кВт | На 28 % больше или на 220.0 кВт |
| Объем двигателя | 46.3 л. и 34.5 л. | На 25 % больше или на 11.8 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 95846 кг и 129200 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 760 мм |
| Ширина колеи | 2890 мм и 3220 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 3 и 3 |
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 5600 мм и 5880 мм |
| Высота | 2310 мм и 2740 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 8390 мм и 12005 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм и 4180 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4560 мм и 4880 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм и 4530 мм |
| Длина без лезвия | 6160 мм и 7270 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3508 и SA12V170 |
| Аспирация | турбонаддув и Дизельный двигатель с турбонаддувом и сертифицированным объемом выбросов |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 22752.7 кПа и 20600 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2890 мм | 7. Ширина колеи | 3220 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 760 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 8390 мм | 1. Длина с лезвием | 12005 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3780 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 4180 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4560 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4880 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4530 мм |
| 5. Клиренс | 623 мм | 5. Клиренс | 745 мм |
| 6. Длина без лезвия | 6160 мм | 6. Длина без лезвия | 7270 мм |
-->