Caterpillar D11R vs. Caterpillar D9L
5 причин купить Caterpillar D11R:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1471 л. и 965 л. | На 34 % больше или на 506 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.3 м2 и 4.3 м2 | На 32 % больше или на 2.0 м2 |
Размеры
| Клиренс | 623 мм и 610 мм | На 2 % больше или на 13 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 682.3 кВт и 343 кВт | На 50 % больше или на 339.3 кВт |
| Объем двигателя | 34.5 л. и 27 л. | На 22 % больше или на 7.5 л. |
3 причины купить Caterpillar D9L:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 118 кПа и 162.5 кПа | На 27 % меньше или на 44.5 кПа |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12.2 км/ч и 11.7 км/ч | На 4 % больше или на 0.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15 км/ч и 14 км/ч | На 7 % больше или на 1 км/ч |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 102285.1 кг и 52007 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
| Ширина колеи | 2890 мм и 2500 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 6350 мм и 4540 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 8830 мм и 7080 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3600 мм и 3190 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4660 мм и 4213 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм и 3550 мм |
| Длина без лезвия | 6160 мм и 5320 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Caterpillar |
| Модель | 3508B и 3412 |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2890 мм | 7. Ширина колеи | 2500 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 8830 мм | 1. Длина с лезвием | 7080 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3600 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3190 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4660 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4213 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3550 мм |
| 5. Клиренс | 623 мм | 5. Клиренс | 610 мм |
| 6. Длина без лезвия | 6160 мм | 6. Длина без лезвия | 5320 мм |
-->