Caterpillar D11R vs. Komatsu D355A-1
8 причин купить Caterpillar D11R:
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 231 л. и 170 л. | На 26 % больше или на 61 л. |
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 14 км/ч и 12.6 км/ч | На 10 % больше или на 1.4 км/ч |
Стандартное лезвие
| Объем | 34.4 м3 и 15.2 м3 | На 56 % больше или на 19.2 м3 |
| Глубина среза | 766 мм и 730 мм | На 5 % больше или на 36 мм |
Размеры
| Клиренс | 623 мм и 565 мм | На 9 % больше или на 58 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 682.3 кВт и 305.7 кВт | На 55 % больше или на 376.6 кВт |
| Объем двигателя | 34.5 л. и 19.3 л. | На 44 % больше или на 15.2 л. |
5 причин купить Komatsu D355A-1:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 86.3 кПа и 162.5 кПа | На 47 % меньше или на 76.2 кПа |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Количество задних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Максимальная скорость вперед | 12.7 км/ч и 11.7 км/ч | На 8 % больше или на 1.0 км/ч |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. и 1800 об/мин. | На 10 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 102285.1 кг и 44410 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 610 мм |
| Ширина колеи | 2890 мм и 2260 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
Стандартное лезвие
| Ширина | 6350 мм и 4230 мм |
| Высота | 2370 мм и 1840 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 4660 мм и 3780 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм и 3365 мм |
| Длина без лезвия | 6160 мм и 5600 мм |
| Длина с лезвием | 8830 мм и 8700 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3600 мм и 3020 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3508B и SA6D155-4A |
| Аспирация | Турбонаддув с последующим охлаждением воздуха (радиатором охлаждения) и турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2890 мм | 7. Ширина колеи | 2260 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3365 мм |
| 5. Клиренс | 623 мм | 5. Клиренс | 565 мм |
| 6. Длина без лезвия | 6160 мм | 6. Длина без лезвия | 5600 мм |
| 1. Длина с лезвием | 8830 мм | 1. Длина с лезвием | 8700 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3600 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3020 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4660 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 3780 мм |
-->