Caterpillar D11R vs. Komatsu D475A-2
2 причины купить Caterpillar D11R:
Двигатель
| Полная мощность | 682.3 кВт и 582.4 кВт | На 15 % больше или на 99.9 кВт |
| Объем двигателя | 34.5 л. и 30.5 л. | На 12 % больше или на 4.0 л. |
3 причины купить Komatsu D475A-2:
Размеры
| Клиренс | 655 мм и 623 мм | На 5 % больше или на 32 мм |
Двигатель
| Количество цилиндров | 12 и 8 | На 33 % больше или на 4 |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 102285.1 кг и 85500 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 710 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
| Ширина колеи | 2890 мм и 2770 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Высота | 2370 мм и 2610 мм |
| Ширина | 6350 мм и 5265 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 6160 мм и 6420 мм |
| Длина с лезвием | 8830 мм и 11525 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3600 мм и 3645 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4660 мм и 4555 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм и 4185 мм |
Двигатель
| Модель | 3508B и SA12V140 |
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2890 мм | 7. Ширина колеи | 2770 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 710 мм |
Размеры
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4440 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4185 мм |
| 5. Клиренс | 623 мм | 5. Клиренс | 655 мм |
| 6. Длина без лезвия | 6160 мм | 6. Длина без лезвия | 6420 мм |
| 1. Длина с лезвием | 8830 мм | 1. Длина с лезвием | 11525 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3600 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3645 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4660 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4555 мм |
-->