Caterpillar D11T vs. Caterpillar D9H
8 причин купить Caterpillar D11T:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1609 л. и 870 л. | На 46 % больше или на 739 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.3 м2 и 4.1 м2 | На 35 % больше или на 2.2 м2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 11.8 км/ч и 10.8 км/ч | На 8 % больше или на 1.0 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14 км/ч и 13.2 км/ч | На 6 % больше или на 0.8 км/ч |
Размеры
| Клиренс | 674.5 мм и 460 мм | На 32 % больше или на 214.5 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 698 кВт и 305.7 кВт | На 56 % больше или на 392.3 кВт |
| Объем двигателя | 32.1 л. и 24.2 л. | На 25 % больше или на 7.9 л. |
1 причина купить Caterpillar D9H:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 101.4 кПа и 138.1 кПа | На 27 % меньше или на 36.7 кПа |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 104590 кг и 42780 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 610 мм |
| Ширина колеи | 2896 мм и 2290 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 5600 мм и 4390 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 4078 мм и 3560 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм и 3350 мм |
| Длина без лезвия | 6027 мм и 5610 мм |
| Длина с лезвием | 10637.5 мм и 7240 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3606 мм и 3020 мм |
Двигатель
| Модель | 3508B и D353 |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
| 7. Ширина колеи | 2896 мм | 7. Ширина колеи | 2290 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 10637.5 мм | 1. Длина с лезвием | 7240 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3606 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3020 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4078 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 3560 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3350 мм |
| 5. Клиренс | 674.5 мм | 5. Клиренс | 460 мм |
| 6. Длина без лезвия | 6027 мм | 6. Длина без лезвия | 5610 мм |
-->