Caterpillar D11T vs. Caterpillar D9T
15 причин купить Caterpillar D11T:
Эксплуатация
| Объем масла двигателя | 106 л. и 38 л. | На 64 % больше или на 68 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 243 л. и 89 л. | На 63 % больше или на 154 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 344 л. и 164 л. | На 52 % больше или на 180 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 30 л. и 15 л. | На 50 % больше или на 15 л. |
| Сила тока генератора | 100 амперы и 95 амперы | На 5 % больше или на 5 амперы |
| Объем топлива | 1609 л. и 889 л. | На 45 % больше или на 720 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 238.8 л. и 104 л. | На 56 % больше или на 134.8 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.3 м2 и 4.2 м2 | На 33 % больше или на 2.1 м2 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 11.8 км/ч и 11.7 км/ч | На 1 % больше или на 0.1 км/ч |
Стандартное лезвие
| Глубина среза | 766 мм и 606 мм | На 21 % больше или на 160 мм |
| Объем | 27.2 м3 и 13.5 м3 | На 50 % больше или на 13.7 м3 |
Размеры
| Клиренс | 674.5 мм и 596 мм | На 12 % больше или на 78.5 мм |
Двигатель
| Эффективная мощность | 634 кВт и 306 кВт | На 52 % больше или на 328 кВт |
| Объем двигателя | 32.1 л. и 18.1 л. | На 44 % больше или на 14.0 л. |
| Полная мощность | 698 кВт и 346 кВт | На 50 % больше или на 352 кВт |
4 причины купить Caterpillar D9T:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 110.9 кПа и 138.1 кПа | На 20 % меньше или на 27.2 кПа |
| Количество башмаков на одной стороне | 43 и 41 | На 5 % больше или на 2 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 14.3 км/ч и 14 км/ч | На 2 % больше или на 0.3 км/ч |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 383 л/мин и 250 л/мин | На 35 % больше или на 133 л/мин |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочее напряжение | 24 В и 24 В |
| Рабочий вес | 104590 кг и 47900 кг |
Ходовая часть
| Шаг гусеничной ленты | 318 мм и 240 мм |
| Ширина колеи | 2896 мм и 2250 мм |
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 3 и 3 |
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и силовое переключение передач |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 5600 мм и 4310 мм |
| Высота | 2773 мм и 1934 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 6027 мм и 4912 мм |
| Длина с лезвием | 10637.5 мм и 6630 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3606 мм и 2865 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4078 мм и 3815 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм и 3474 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Производитель | Caterpillar и Caterpillar |
| Модель | 3508B и C18 ACERT |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос и Поршневой насос |
| Давление перепускного клапана | 24135 кПа и 40500 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2896 мм | 7. Ширина колеи | 2250 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 6. Длина без лезвия | 6027 мм | 6. Длина без лезвия | 4912 мм |
| 1. Длина с лезвием | 10637.5 мм | 1. Длина с лезвием | 6630 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3606 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 2865 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4078 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 3815 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3474 мм |
| 5. Клиренс | 674.5 мм | 5. Клиренс | 596 мм |
-->