Caterpillar D11T vs. Komatsu D355A-3
11 причин купить Caterpillar D11T:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1609 л. и 750 л. | На 53 % больше или на 859 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 238.8 л. и 180 л. | На 25 % больше или на 58.8 л. |
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 41 и 39 | На 5 % больше или на 2 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 14 км/ч и 12.6 км/ч | На 10 % больше или на 1.4 км/ч |
Стандартное лезвие
| Объем | 27.2 м3 и 15.2 м3 | На 44 % больше или на 12.0 м3 |
| Глубина среза | 766 мм и 700 мм | На 9 % больше или на 66 мм |
Размеры
| Клиренс | 674.5 мм и 575 мм | На 15 % больше или на 99.5 мм |
Двигатель
| Количество цилиндров | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
| Полная мощность | 698 кВт и 305.7 кВт | На 56 % больше или на 392.3 кВт |
| Объем двигателя | 32.1 л. и 19.3 л. | На 40 % больше или на 12.8 л. |
5 причин купить Komatsu D355A-3:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 87.3 кПа и 138.1 кПа | На 37 % меньше или на 50.8 кПа |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Количество задних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Максимальная скорость вперед | 12.7 км/ч и 11.8 км/ч | На 7 % больше или на 0.9 км/ч |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. и 1800 об/мин. | На 10 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 104590 кг и 47880 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 610 мм |
| Шаг гусеничной ленты | 318 мм и 260.4 мм |
| Ширина колеи | 2896 мм и 2260 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
Стандартное лезвие
| Ширина | 5600 мм и 4315 мм |
| Высота | 2773 мм и 1875 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 6027 мм и 5660 мм |
| Длина с лезвием | 10637.5 мм и 9200 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3606 мм и 3030 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4078 мм и 4125 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм и 3360 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3508B и SA6D155-4A |
| Аспирация | турбонаддув и турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2896 мм | 7. Ширина колеи | 2260 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 10637.5 мм | 1. Длина с лезвием | 9200 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3606 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3030 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4078 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4125 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3360 мм |
| 5. Клиренс | 674.5 мм | 5. Клиренс | 575 мм |
| 6. Длина без лезвия | 6027 мм | 6. Длина без лезвия | 5660 мм |
-->