Caterpillar D11T vs. Komatsu D375A-3
14 причин купить Caterpillar D11T:
Эксплуатация
| Объем жидкости силового агрегата | 344 л. и 150 л. | На 56 % больше или на 194 л. |
| Сила тока генератора | 100 амперы и 50 амперы | На 50 % больше или на 50 амперы |
| Объем топлива | 1609 л. и 1050 л. | На 35 % больше или на 559 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 238.8 л. и 136 л. | На 43 % больше или на 102.8 л. |
| Объем масла двигателя | 106 л. и 51 л. | На 52 % больше или на 55 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.3 м2 и 4.7 м2 | На 25 % больше или на 1.6 м2 |
| Количество башмаков на одной стороне | 41 и 40 | На 2 % больше или на 1 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Стандартное лезвие
| Объем | 27.2 м3 и 18.5 м3 | На 32 % больше или на 8.7 м3 |
| Глубина среза | 766 мм и 715 мм | На 7 % больше или на 51 мм |
Размеры
| Клиренс | 674.5 мм и 620 мм | На 8 % больше или на 54.5 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 698 кВт и 396.7 кВт | На 43 % больше или на 301.3 кВт |
| Объем двигателя | 32.1 л. и 23.2 л. | На 28 % больше или на 8.9 л. |
| Количество цилиндров | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
4 причины купить Komatsu D375A-3:
Эксплуатация
| Объем жидкости последней передачи | 65 л. и 30 л. | На 54 % больше или на 35 л. |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 104 кПа и 138.1 кПа | На 25 % меньше или на 34.1 кПа |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 14 км/ч | На 11 % больше или на 1.8 км/ч |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 255 л/мин и 250 л/мин | На 2 % больше или на 5 л/мин |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочее напряжение | 24 В и 24 В |
| Рабочий вес | 104590 кг и 68200 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2896 мм и 2500 мм |
| Размер стандартного башмака | 710 мм и 610 мм |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 11.8 км/ч и 11.8 км/ч |
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 5600 мм и 4695 мм |
| Высота | 2773 мм и 2265 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 6027 мм и 5820 мм |
| Длина с лезвием | 10637.5 мм и 10040 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3606 мм и 4695 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4078 мм и 4230 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм и 3840 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Аспирация | турбонаддув и турбонаддув |
| Модель | 3508B и S6D170E-2 |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос и шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 24135 кПа и 20594 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2896 мм | 7. Ширина колеи | 2500 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 710 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 10637.5 мм | 1. Длина с лезвием | 10040 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3606 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4078 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4230 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3855 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм |
| 5. Клиренс | 674.5 мм | 5. Клиренс | 620 мм |
| 6. Длина без лезвия | 6027 мм | 6. Длина без лезвия | 5820 мм |
-->