Caterpillar D9H vs. Komatsu D355A-1
2 причины купить Caterpillar D9H:
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 13.2 км/ч и 12.6 км/ч | На 5 % больше или на 0.6 км/ч |
Двигатель
| Объем двигателя | 24.2 л. и 19.3 л. | На 20 % больше или на 4.9 л. |
5 причин купить Komatsu D355A-1:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 86.3 кПа и 101.4 кПа | На 15 % меньше или на 15.1 кПа |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Максимальная скорость вперед | 12.7 км/ч и 10.8 км/ч | На 15 % больше или на 1.9 км/ч |
| Количество передних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 565 мм и 460 мм | На 19 % больше или на 105 мм |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 42780 кг и 44410 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2290 мм и 2260 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 и 7 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4390 мм и 4230 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5610 мм и 5600 мм |
| Длина с лезвием | 7240 мм и 8700 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3020 мм и 3020 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3560 мм и 3780 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3350 мм и 3365 мм |
Двигатель
| Модель | D353 и SA6D155-4A |
| Полная мощность | 305.7 кВт и 305.7 кВт |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2290 мм | 7. Ширина колеи | 2260 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 6. Длина без лезвия | 5610 мм | 6. Длина без лезвия | 5600 мм |
| 1. Длина с лезвием | 7240 мм | 1. Длина с лезвием | 8700 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3020 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3020 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3560 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 3780 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3350 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3365 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм | 5. Клиренс | 565 мм |
-->