Caterpillar D9H vs. Komatsu D475A-1
4 причины купить Komatsu D475A-1:
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 680 мм и 460 мм | На 32 % больше или на 220 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 2000 кВт и 305.7 кВт | На 85 % больше или на 1694.3 кВт |
| Объем двигателя | 30.9 л. и 24.2 л. | На 22 % больше или на 6.7 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 42780 кг и 91570 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2290 мм и 2770 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 710 мм |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4390 мм и 5270 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5610 мм и 6420 мм |
| Длина с лезвием | 7240 мм и 11530 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3020 мм и 3690 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3560 мм и 4560 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3350 мм и 4190 мм |
Двигатель
| Модель | D353 и SA8V170 |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2290 мм | 7. Ширина колеи | 2770 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 710 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 7240 мм | 1. Длина с лезвием | 11530 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3020 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3690 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3560 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4560 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3350 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4190 мм |
| 5. Клиренс | 460 мм | 5. Клиренс | 680 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5610 мм | 6. Длина без лезвия | 6420 мм |
-->