Caterpillar D9L vs. Komatsu D375A-1
1 причина купить Caterpillar D9L:
Двигатель
| Объем двигателя | 27 л. и 23.2 л. | На 14 % больше или на 3.8 л. |
1 причина купить Komatsu D375A-1:
Двигатель
| Полная мощность | 384 кВт и 343 кВт | На 11 % больше или на 41 кВт |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 52007 кг и 56290 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2500 мм и 2500 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4540 мм и 4600 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 4213 мм и 4330 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3550 мм и 3730 мм |
| Клиренс | 610 мм и 610 мм |
| Длина без лезвия | 5320 мм и 6160 мм |
| Длина с лезвием | 7080 мм и 9835 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 3190 мм и 3280 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3412 и SA6D170B |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2500 мм | 7. Ширина колеи | 2500 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3550 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3730 мм |
| 5. Клиренс | 610 мм | 5. Клиренс | 610 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5320 мм | 6. Длина без лезвия | 6160 мм |
| 1. Длина с лезвием | 7080 мм | 1. Длина с лезвием | 9835 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3190 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3280 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4213 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4330 мм |
-->