Caterpillar D9N vs. Caterpillar D9R
5 причин купить Caterpillar D9N:
Эксплуатация
| Объем жидкости гидравлической системы | 89 л. и 71.9 л. | На 19 % больше или на 17.1 л. |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 98.4 кПа и 110.9 кПа | На 11 % меньше или на 12.5 кПа |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12.1 км/ч и 11.9 км/ч | На 2 % больше или на 0.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.9 км/ч и 14.6 км/ч | На 2 % больше или на 0.3 км/ч |
Стандартное лезвие
| Глубина среза | 619 мм и 606 мм | На 2 % больше или на 13 мм |
4 причины купить Caterpillar D9R:
Эксплуатация
| Объем топлива | 817.6 л. и 792 л. | На 3 % больше или на 25.6 л. |
Стандартное лезвие
| Объем | 16.4 м3 и 11.9 м3 | На 27 % больше или на 4.5 м3 |
Размеры
| Клиренс | 591 мм и 505 мм | На 15 % больше или на 86 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 275.9 кВт | На 10 % больше или на 29.8 кВт |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 42542 кг и 49567 кг |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 4.2 м2 и 4.2 м2 |
| Ширина колеи | 2250 мм и 2250 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и трансмиссия с силовым переключением передач |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4320 мм и 4650 мм |
| Высота | 1810 мм и 1934 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5170 мм и 5180 мм |
| Длина с лезвием | 6870 мм и 7180 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм и 2930 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3910 мм и 3820 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм и 3470 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Caterpillar |
| Объем двигателя | 18 л. и 18 л. |
| Модель | 3408 и 3408ETA |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2250 мм | 7. Ширина колеи | 2250 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 6870 мм | 1. Длина с лезвием | 7180 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 2930 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3910 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 3820 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм |
| 5. Клиренс | 505 мм | 5. Клиренс | 591 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5170 мм | 6. Длина без лезвия | 5180 мм |
-->