Caterpillar D9N vs. Komatsu D355A-3
3 причины купить Caterpillar D9N:
Эксплуатация
| Объем топлива | 792 л. и 750 л. | На 5 % больше или на 42 л. |
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 14.9 км/ч и 12.6 км/ч | На 15 % больше или на 2.3 км/ч |
9 причин купить Komatsu D355A-3:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 87.3 кПа и 98.4 кПа | На 11 % меньше или на 11.1 кПа |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Количество задних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Максимальная скорость вперед | 12.7 км/ч и 12.1 км/ч | На 5 % больше или на 0.6 км/ч |
Стандартное лезвие
| Объем | 15.2 м3 и 11.9 м3 | На 22 % больше или на 3.3 м3 |
| Глубина среза | 700 мм и 619 мм | На 12 % больше или на 81 мм |
Размеры
| Клиренс | 575 мм и 505 мм | На 12 % больше или на 70 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 305.7 кВт и 275.9 кВт | На 10 % больше или на 29.8 кВт |
| Объем двигателя | 19.3 л. и 18 л. | На 7 % больше или на 1.3 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 42542 кг и 47880 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2250 мм и 2260 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4320 мм и 4315 мм |
| Высота | 1810 мм и 1875 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5170 мм и 5660 мм |
| Длина с лезвием | 6870 мм и 9200 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм и 3030 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3910 мм и 4125 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм и 3360 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3408 и SA6D155-4A |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2250 мм | 7. Ширина колеи | 2260 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3360 мм |
| 5. Клиренс | 505 мм | 5. Клиренс | 575 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5170 мм | 6. Длина без лезвия | 5660 мм |
| 1. Длина с лезвием | 6870 мм | 1. Длина с лезвием | 9200 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3030 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3910 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4125 мм |
-->