Caterpillar D9N vs. Komatsu D375A-3
4 причины купить Caterpillar D9N:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 98.4 кПа и 104 кПа | На 5 % меньше или на 5.6 кПа |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12.1 км/ч и 11.8 км/ч | На 2 % больше или на 0.3 км/ч |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 310 л/мин и 255 л/мин | На 18 % больше или на 55 л/мин |
8 причин купить Komatsu D375A-3:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1050 л. и 792 л. | На 25 % больше или на 258 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 4.7 м2 и 4.2 м2 | На 11 % больше или на 0.5 м2 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 14.9 км/ч | На 6 % больше или на 0.9 км/ч |
Стандартное лезвие
| Объем | 18.5 м3 и 11.9 м3 | На 36 % больше или на 6.6 м3 |
| Глубина среза | 715 мм и 619 мм | На 13 % больше или на 96 мм |
Размеры
| Клиренс | 620 мм и 505 мм | На 19 % больше или на 115 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 23.2 л. и 18 л. | На 22 % больше или на 5.2 л. |
| Полная мощность | 396.7 кВт и 275.9 кВт | На 30 % больше или на 120.8 кВт |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 42542 кг и 68200 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2250 мм и 2500 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4320 мм и 4695 мм |
| Высота | 1810 мм и 2265 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 6870 мм и 10040 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм и 4695 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3910 мм и 4230 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм и 3840 мм |
| Длина без лезвия | 5170 мм и 5820 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3408 и S6D170E-2 |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 18615.8 кПа и 20594 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2250 мм | 7. Ширина колеи | 2500 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 6870 мм | 1. Длина с лезвием | 10040 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3910 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4230 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм |
| 5. Клиренс | 505 мм | 5. Клиренс | 620 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5170 мм | 6. Длина без лезвия | 5820 мм |
-->