Caterpillar D9N vs. Komatsu D475A-3
5 причин купить Caterpillar D9N:
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
| Удельное давление на грунт | 98.4 кПа и 157.9 кПа | На 38 % меньше или на 59.5 кПа |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12.1 км/ч и 11.6 км/ч | На 4 % больше или на 0.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.9 км/ч и 14.4 км/ч | На 3 % больше или на 0.5 км/ч |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 310 л/мин и 255 л/мин | На 18 % больше или на 55 л/мин |
6 причин купить Komatsu D475A-3:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1670 л. и 792 л. | На 53 % больше или на 878 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.2 м2 и 4.2 м2 | На 32 % больше или на 2.0 м2 |
Стандартное лезвие
| Объем | 25.6 м3 и 11.9 м3 | На 54 % больше или на 13.7 м3 |
| Глубина среза | 800 мм и 619 мм | На 23 % больше или на 181 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 650.3 кВт и 275.9 кВт | На 58 % больше или на 374.4 кВт |
| Объем двигателя | 30.5 л. и 18 л. | На 41 % больше или на 12.5 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 42542 кг и 99980 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 710 мм |
| Ширина колеи | 2250 мм и 2770 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4320 мм и 5265 мм |
| Высота | 1810 мм и 2610 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 6870 мм и 11560 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм и 3600 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3910 мм и 4570 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм и 4365 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3408 и SDA12V140 |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 18615.8 кПа и 20600 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 710 мм |
| 7. Ширина колеи | 2250 мм | 7. Ширина колеи | 2770 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 6870 мм | 1. Длина с лезвием | 11560 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3600 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3910 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4570 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4365 мм |
-->