Caterpillar D9N vs. Komatsu D475A-5 Уровень 2
3 причины купить Caterpillar D9N:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 98.4 кПа и 112 кПа | На 12 % меньше или на 13.6 кПа |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12.1 км/ч и 11.2 км/ч | На 7 % больше или на 0.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.9 км/ч и 14 км/ч | На 6 % больше или на 0.9 км/ч |
7 причин купить Komatsu D475A-5 Уровень 2:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1670 л. и 792 л. | На 53 % больше или на 878 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 180 л. и 89 л. | На 51 % больше или на 91 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 7.3 м2 и 4.2 м2 | На 42 % больше или на 3.1 м2 |
Стандартное лезвие
| Глубина среза | 860 мм и 619 мм | На 28 % больше или на 241 мм |
Размеры
| Клиренс | 655 мм и 505 мм | На 23 % больше или на 150 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 30.5 л. и 18 л. | На 41 % больше или на 12.5 л. |
| Полная мощность | 671 кВт и 275.9 кВт | На 59 % больше или на 395.1 кВт |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 42542 кг и 113200 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 810 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и Komatsu TORQFLOW трансмиссия |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4320 мм и 6465 мм |
| Высота | 1810 мм и 2690 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 6870 мм и 10525 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм и 2770 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3910 мм и 4646 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3408 и SAA12V140E-3 |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 18615.8 кПа и 27441.1 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 810 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 6870 мм | 1. Длина с лезвием | 10525 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 2770 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3910 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4646 мм |
| 5. Клиренс | 505 мм | 5. Клиренс | 655 мм |
-->