Caterpillar D9N vs. Komatsu D575A-2
5 причин купить Caterpillar D9N:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 98.4 кПа и 157.9 кПа | На 38 % меньше или на 59.5 кПа |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12.1 км/ч и 12 км/ч | На 1 % больше или на 0.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.9 км/ч и 13.8 км/ч | На 7 % больше или на 1.1 км/ч |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 310 л/мин и 255 л/мин | На 18 % больше или на 55 л/мин |
6 причин купить Komatsu D575A-2:
Эксплуатация
| Объем топлива | 2100 л. и 792 л. | На 62 % больше или на 1308 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 300 л. и 89 л. | На 70 % больше или на 211 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.9 м2 и 4.2 м2 | На 39 % больше или на 2.7 м2 |
Размеры
| Клиренс | 745 мм и 505 мм | На 32 % больше или на 240 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 794.2 кВт и 275.9 кВт | На 65 % больше или на 518.3 кВт |
| Объем двигателя | 46.3 л. и 18 л. | На 61 % больше или на 28.3 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 42542 кг и 129200 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 760 мм |
| Ширина колеи | 2250 мм и 3220 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4320 мм и 5880 мм |
| Высота | 1810 мм и 2740 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 3910 мм и 4880 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм и 4530 мм |
| Длина без лезвия | 5170 мм и 7270 мм |
| Длина с лезвием | 6870 мм и 12005 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм и 4180 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3408 и SA12V170 |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 18615.8 кПа и 20600 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2250 мм | 7. Ширина колеи | 3220 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 760 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 6870 мм | 1. Длина с лезвием | 12005 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2890 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 4180 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3910 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4880 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4530 мм |
| 5. Клиренс | 505 мм | 5. Клиренс | 745 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5170 мм | 6. Длина без лезвия | 7270 мм |
-->