Caterpillar D9R vs. Komatsu D375A-1
2 причины купить Caterpillar D9R:
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Количество цилиндров | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
3 причины купить Komatsu D375A-1:
Размеры
| Клиренс | 610 мм и 591 мм | На 3 % больше или на 19 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 384 кВт и 305.7 кВт | На 20 % больше или на 78.3 кВт |
| Объем двигателя | 23.2 л. и 18 л. | На 22 % больше или на 5.2 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 49567 кг и 56290 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
| Ширина колеи | 2250 мм и 2500 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4650 мм и 4600 мм |
| Высота | 1934 мм и 2095 мм |
Размеры
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм и 3730 мм |
| Длина без лезвия | 5180 мм и 6160 мм |
| Длина с лезвием | 7180 мм и 9835 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2930 мм и 3280 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3820 мм и 4330 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3408ETA и SA6D170B |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2250 мм | 7. Ширина колеи | 2500 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 6. Длина без лезвия | 5180 мм | 6. Длина без лезвия | 6160 мм |
| 1. Длина с лезвием | 7180 мм | 1. Длина с лезвием | 9835 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2930 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3280 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3820 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4330 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3730 мм |
| 5. Клиренс | 591 мм | 5. Клиренс | 610 мм |
-->