Caterpillar D9R vs. Komatsu D375A-3
5 причин купить Caterpillar D9R:
Эксплуатация
| Объем жидкости силового агрегата | 166.6 л. и 150 л. | На 10 % больше или на 16.6 л. |
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 11.9 км/ч и 11.8 км/ч | На 1 % больше или на 0.1 км/ч |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 1900 об/мин. и 1800 об/мин. | На 5 % больше или на 100 об/мин. |
| Количество цилиндров | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
11 причин купить Komatsu D375A-3:
Эксплуатация
| Объем топлива | 1050 л. и 817.6 л. | На 22 % больше или на 232.4 л. |
| Объем масла двигателя | 51 л. и 45.4 л. | На 11 % больше или на 5.6 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 65 л. и 18.9 л. | На 71 % больше или на 46.1 л. |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 104 кПа и 110.9 кПа | На 6 % меньше или на 6.9 кПа |
| Площадь соприкосновения с грунтом | 4.7 м2 и 4.2 м2 | На 11 % больше или на 0.5 м2 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 14.6 км/ч | На 8 % больше или на 1.2 км/ч |
Стандартное лезвие
| Объем | 18.5 м3 и 16.4 м3 | На 11 % больше или на 2.1 м3 |
| Глубина среза | 715 мм и 606 мм | На 15 % больше или на 109 мм |
Размеры
| Клиренс | 620 мм и 591 мм | На 5 % больше или на 29 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 396.7 кВт и 305.7 кВт | На 23 % больше или на 91.0 кВт |
| Объем двигателя | 23.2 л. и 18 л. | На 22 % больше или на 5.2 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочее напряжение | 24 В и 24 В |
| Рабочий вес | 49567 кг и 68200 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2250 мм и 2500 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | трансмиссия с силовым переключением передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4650 мм и 4695 мм |
| Высота | 1934 мм и 2265 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5180 мм и 5820 мм |
| Длина с лезвием | 7180 мм и 10040 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2930 мм и 4695 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3820 мм и 4230 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм и 3840 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | 3408ETA и S6D170E-2 |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2250 мм | 7. Ширина колеи | 2500 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 7180 мм | 1. Длина с лезвием | 10040 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2930 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3820 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4230 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3470 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм |
| 5. Клиренс | 591 мм | 5. Клиренс | 620 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5180 мм | 6. Длина без лезвия | 5820 мм |
-->