Caterpillar D9T vs. Komatsu D375A-5
2 причины купить Caterpillar D9T:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 110.9 кПа и 140 кПа | На 21 % меньше или на 29.1 кПа |
| Количество башмаков на одной стороне | 43 и 41 | На 5 % больше или на 2 |
13 причин купить Komatsu D375A-5:
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 120 л. и 104 л. | На 13 % больше или на 16 л. |
| Объем масла двигателя | 86 л. и 38 л. | На 56 % больше или на 48 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 138 л. и 89 л. | На 36 % больше или на 49 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 65 л. и 15 л. | На 77 % больше или на 50 л. |
| Объем топлива | 1050 л. и 889 л. | На 15 % больше или на 161 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 4.9 м2 и 4.2 м2 | На 14 % больше или на 0.7 м2 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 11.8 км/ч и 11.7 км/ч | На 1 % больше или на 0.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 14.3 км/ч | На 9 % больше или на 1.5 км/ч |
Размеры
| Клиренс | 610 мм и 596 мм | На 2 % больше или на 14 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 451 кВт и 346 кВт | На 23 % больше или на 105 кВт |
| Эффективная мощность | 391 кВт и 306 кВт | На 22 % больше или на 85 кВт |
| Объем двигателя | 23.1 л. и 18.1 л. | На 22 % больше или на 5.0 л. |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 405 л/мин и 383 л/мин | На 5 % больше или на 22 л/мин |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 47900 кг и 69560 кг |
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
Трансмиссия
| Количество задних передач | 3 и 3 |
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и Komatsu TORQFLOW трансмиссия |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4310 мм и 4695 мм |
| Высота | 1934 мм и 2265 мм |
Размеры
| Длина с лезвием | 6630 мм и 10410 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2865 мм и 2500 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3815 мм и 4285 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | C18 ACERT и SA6D170E-3 |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
Гидравлическая система
| Давление перепускного клапана | 40500 кПа и 20615.3 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 6630 мм | 1. Длина с лезвием | 10410 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2865 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 2500 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3815 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4285 мм |
| 5. Клиренс | 596 мм | 5. Клиренс | 610 мм |
-->