Caterpillar D9T vs. Komatsu D475A-2
1 причина купить Caterpillar D9T:
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 43 и 39 | На 9 % больше или на 4 |
4 причины купить Komatsu D475A-2:
Размеры
| Клиренс | 655 мм и 596 мм | На 9 % больше или на 59 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 582.4 кВт и 346 кВт | На 41 % больше или на 236.4 кВт |
| Мощность измеренная при | 2200 об/мин. и 1800 об/мин. | На 18 % больше или на 400 об/мин. |
| Объем двигателя | 30.5 л. и 18.1 л. | На 41 % больше или на 12.4 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 47900 кг и 85500 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2250 мм и 2770 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
| Шаг гусеничной ленты | 240 мм и 317.5 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 710 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4310 мм и 5265 мм |
| Высота | 1934 мм и 2610 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 4912 мм и 6420 мм |
| Длина с лезвием | 6630 мм и 11525 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2865 мм и 3645 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3815 мм и 4555 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3474 мм и 4185 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | C18 ACERT и SA12V140 |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2250 мм | 7. Ширина колеи | 2770 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 710 мм |
Размеры
| 6. Длина без лезвия | 4912 мм | 6. Длина без лезвия | 6420 мм |
| 1. Длина с лезвием | 6630 мм | 1. Длина с лезвием | 11525 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2865 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3645 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3815 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4555 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3474 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4185 мм |
| 5. Клиренс | 596 мм | 5. Клиренс | 655 мм |
-->