Caterpillar D9T vs. Komatsu D475A-5 Уровень 2
4 причины купить Caterpillar D9T:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 110.9 кПа и 112 кПа | На 1 % меньше или на 1.1 кПа |
| Количество башмаков на одной стороне | 43 и 41 | На 5 % больше или на 2 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 11.7 км/ч и 11.2 км/ч | На 4 % больше или на 0.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.3 км/ч и 14 км/ч | На 2 % больше или на 0.3 км/ч |
11 причин купить Komatsu D475A-5 Уровень 2:
Эксплуатация
| Объем жидкости последней передачи | 75 л. и 15 л. | На 80 % больше или на 60 л. |
| Объем топлива | 1670 л. и 889 л. | На 47 % больше или на 781 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 210 л. и 104 л. | На 50 % больше или на 106 л. |
| Объем масла двигателя | 121 л. и 38 л. | На 69 % больше или на 83 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 180 л. и 89 л. | На 51 % больше или на 91 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 7.3 м2 и 4.2 м2 | На 42 % больше или на 3.1 м2 |
Стандартное лезвие
| Глубина среза | 860 мм и 606 мм | На 30 % больше или на 254 мм |
Размеры
| Клиренс | 655 мм и 596 мм | На 9 % больше или на 59 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 30.5 л. и 18.1 л. | На 41 % больше или на 12.4 л. |
| Полная мощность | 671 кВт и 346 кВт | На 48 % больше или на 325 кВт |
| Эффективная мощность | 664 кВт и 306 кВт | На 54 % больше или на 358 кВт |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 47900 кг и 113200 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 810 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 8 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и Komatsu TORQFLOW трансмиссия |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4310 мм и 6465 мм |
| Высота | 1934 мм и 2690 мм |
Размеры
| Ширина между гусеничными лентами | 2865 мм и 2770 мм |
| Длина с лезвием | 6630 мм и 10525 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3815 мм и 4646 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | C18 ACERT и SAA12V140E-3 |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Поршневой насос и Поршневого типа двойного действия |
| Давление перепускного клапана | 40500 кПа и 27441.1 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 810 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 6630 мм | 1. Длина с лезвием | 10525 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2865 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 2770 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3815 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4646 мм |
| 5. Клиренс | 596 мм | 5. Клиренс | 655 мм |
-->