Caterpillar D9T vs. Komatsu D575A-2
4 причины купить Caterpillar D9T:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 110.9 кПа и 157.9 кПа | На 30 % меньше или на 47.0 кПа |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 6 | На 25 % больше или на 2 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 14.3 км/ч и 13.8 км/ч | На 3 % больше или на 0.5 км/ч |
Гидравлическая система
| Пропускная способность насоса | 383 л/мин и 255 л/мин | На 33 % больше или на 128 л/мин |
11 причин купить Komatsu D575A-2:
Эксплуатация
| Объем топлива | 2100 л. и 889 л. | На 58 % больше или на 1211 л. |
| Объем жидкости системы охлаждения | 320 л. и 104 л. | На 67 % больше или на 216 л. |
| Объем масла двигателя | 129 л. и 38 л. | На 71 % больше или на 91 л. |
| Объем жидкости гидравлической системы | 300 л. и 89 л. | На 70 % больше или на 211 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 345 л. и 164 л. | На 52 % больше или на 181 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 70 л. и 15 л. | На 79 % больше или на 55 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.9 м2 и 4.2 м2 | На 39 % больше или на 2.7 м2 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12 км/ч и 11.7 км/ч | На 2 % больше или на 0.3 км/ч |
Размеры
| Клиренс | 745 мм и 596 мм | На 20 % больше или на 149 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 794.2 кВт и 346 кВт | На 56 % больше или на 448.2 кВт |
| Объем двигателя | 46.3 л. и 18.1 л. | На 61 % больше или на 28.2 л. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 47900 кг и 129200 кг |
Ходовая часть
| Ширина колеи | 2250 мм и 3220 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 760 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 43 и 43 |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
| Тип трансмиссии | силовое переключение передач и TF |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4310 мм и 5880 мм |
| Высота | 1934 мм и 2740 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 4912 мм и 7270 мм |
| Длина с лезвием | 6630 мм и 12005 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 2865 мм и 4180 мм |
| Высота до верхней части кабины | 3815 мм и 4880 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3474 мм и 4530 мм |
Двигатель
| Производитель | Caterpillar и Komatsu |
| Модель | C18 ACERT и SA12V170 |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
Гидравлическая система
| Тип насоса | Поршневой насос и шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 40500 кПа и 20600 кПа |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2250 мм | 7. Ширина колеи | 3220 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 760 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 6630 мм | 1. Длина с лезвием | 12005 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 2865 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 4180 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 3815 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4880 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3474 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4530 мм |
| 5. Клиренс | 596 мм | 5. Клиренс | 745 мм |
| 6. Длина без лезвия | 4912 мм | 6. Длина без лезвия | 7270 мм |
-->