Komatsu D355A-3 vs. Komatsu D375A-1
3 причины купить Komatsu D355A-3:
Трансмиссия
| Количество передних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Количество задних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. и 1800 об/мин. | На 10 % больше или на 200 об/мин. |
5 причин купить Komatsu D375A-1:
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 42 и 39 | На 7 % больше или на 3 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 8 и 7 | На 12 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 610 мм и 575 мм | На 6 % больше или на 35 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 23.2 л. и 19.3 л. | На 17 % больше или на 3.9 л. |
| Полная мощность | 384 кВт и 305.7 кВт | На 20 % больше или на 78.3 кВт |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 47880 кг и 56290 кг |
Ходовая часть
| Шаг гусеничной ленты | 260.4 мм и 260.4 мм |
| Ширина колеи | 2260 мм и 2500 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 и 2 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | TF и TF |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4315 мм и 4600 мм |
| Высота | 1875 мм и 2095 мм |
Размеры
| Ширина между гусеничными лентами | 3030 мм и 3280 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4125 мм и 4330 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3360 мм и 3730 мм |
| Длина без лезвия | 5660 мм и 6160 мм |
| Длина с лезвием | 9200 мм и 9835 мм |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Производитель | Komatsu и Komatsu |
| Модель | SA6D155-4A и SA6D170B |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
| 7. Ширина колеи | 2260 мм | 7. Ширина колеи | 2500 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 9200 мм | 1. Длина с лезвием | 9835 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 3030 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3280 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4125 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4330 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3360 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3730 мм |
| 5. Клиренс | 575 мм | 5. Клиренс | 610 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5660 мм | 6. Длина без лезвия | 6160 мм |
-->