Komatsu D375A-2 vs. Komatsu D355A-5
4 причины купить Komatsu D375A-2:
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 40 и 39 | На 2 % больше или на 1 |
Размеры
| Клиренс | 620 мм и 575 мм | На 7 % больше или на 45 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 23.2 л. и 19.3 л. | На 17 % больше или на 3.9 л. |
| Полная мощность | 396.7 кВт и 305.7 кВт | На 23 % больше или на 91.0 кВт |
3 причины купить Komatsu D355A-5:
Трансмиссия
| Количество передних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Количество задних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. и 1800 об/мин. | На 10 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 68200 кг и 4448 кг |
Ходовая часть
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 и 7 |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 и 2 |
| Шаг гусеничной ленты | 280 мм и 260.4 мм |
| Ширина колеи | 2500 мм и 2260 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | TF и TF |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4695 мм и 4315 мм |
| Высота | 2265 мм и 1875 мм |
Размеры
| Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм и 3030 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4230 мм и 4125 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм и 3360 мм |
| Длина без лезвия | 5820 мм и 5660 мм |
| Длина с лезвием | 10040 мм и 9200 мм |
Двигатель
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Производитель | Komatsu и Komatsu |
| Модель | SA6D170E-2 и SA6D155-4 |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2500 мм | 7. Ширина колеи | 2260 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3360 мм |
| 5. Клиренс | 620 мм | 5. Клиренс | 575 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5820 мм | 6. Длина без лезвия | 5660 мм |
| 1. Длина с лезвием | 10040 мм | 1. Длина с лезвием | 9200 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3030 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4230 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4125 мм |
-->