Komatsu D375A-2 vs. Komatsu D375A-3
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 68200 кг и 68200 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 40 и 40 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 и 7 |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 и 2 |
| Ширина колеи | 2500 мм и 2500 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | TF и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4695 мм и 4695 мм |
| Высота | 2265 мм и 2265 мм |
Размеры
| Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм и 4695 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4230 мм и 4230 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм и 3840 мм |
| Клиренс | 620 мм и 620 мм |
| Длина без лезвия | 5820 мм и 5820 мм |
| Длина с лезвием | 10040 мм и 10040 мм |
Двигатель
| Объем двигателя | 23.2 л. и 23.2 л. |
| Количество цилиндров | 6 и 6 |
| Производитель | Komatsu и Komatsu |
| Модель | SA6D170E-2 и S6D170E-2 |
| Полная мощность | 396.7 кВт и 396.7 кВт |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2500 мм | 7. Ширина колеи | 2500 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
Размеры
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм |
| 5. Клиренс | 620 мм | 5. Клиренс | 620 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5820 мм | 6. Длина без лезвия | 5820 мм |
| 1. Длина с лезвием | 10040 мм | 1. Длина с лезвием | 10040 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4230 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4230 мм |
-->