Komatsu D375A-2 vs. Komatsu D475A-3
4 причины купить Komatsu D475A-3:
Двигатель
| Полная мощность | 650.3 кВт и 396.7 кВт | На 39 % больше или на 253.6 кВт |
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. и 1800 об/мин. | На 10 % больше или на 200 об/мин. |
| Объем двигателя | 30.5 л. и 23.2 л. | На 24 % больше или на 7.3 л. |
| Количество цилиндров | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 68200 кг и 99980 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 710 мм |
| Количество башмаков на одной стороне | 40 и 40 |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 и 7 |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 и 2 |
| Ширина колеи | 2500 мм и 2770 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | TF и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4695 мм и 5265 мм |
| Высота | 2265 мм и 2610 мм |
Размеры
| Высота до верхней части кабины | 4230 мм и 4570 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм и 4365 мм |
| Длина с лезвием | 10040 мм и 11560 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм и 3600 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu и Komatsu |
| Модель | SA6D170E-2 и SDA12V140 |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2500 мм | 7. Ширина колеи | 2770 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 710 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 10040 мм | 1. Длина с лезвием | 11560 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3600 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4230 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4570 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4365 мм |
-->