Komatsu D375A-3 vs. Komatsu D355A-1
6 причин купить Komatsu D375A-3:
Ходовая часть
| Количество башмаков на одной стороне | 40 и 39 | На 2 % больше или на 1 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 12.6 км/ч | На 20 % больше или на 3.2 км/ч |
Стандартное лезвие
| Объем | 18.5 м3 и 15.2 м3 | На 18 % больше или на 3.3 м3 |
Размеры
| Клиренс | 620 мм и 565 мм | На 9 % больше или на 55 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 396.7 кВт и 305.7 кВт | На 23 % больше или на 91.0 кВт |
| Объем двигателя | 23.2 л. и 19.3 л. | На 17 % больше или на 3.9 л. |
7 причин купить Komatsu D355A-1:
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 170 л. и 136 л. | На 20 % больше или на 34 л. |
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 86.3 кПа и 104 кПа | На 17 % меньше или на 17.7 кПа |
Трансмиссия
| Количество передних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Количество задних передач | 4 и 3 | На 25 % больше или на 1 |
| Максимальная скорость вперед | 12.7 км/ч и 11.8 км/ч | На 7 % больше или на 0.9 км/ч |
Стандартное лезвие
| Глубина среза | 730 мм и 715 мм | На 2 % больше или на 15 мм |
Двигатель
| Мощность измеренная при | 2000 об/мин. и 1800 об/мин. | На 10 % больше или на 200 об/мин. |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 68200 кг и 44410 кг |
Ходовая часть
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 610 мм |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 и 7 |
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 и 2 |
| Ширина колеи | 2500 мм и 2260 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | TF и TF |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4695 мм и 4230 мм |
| Высота | 2265 мм и 1840 мм |
Размеры
| Длина без лезвия | 5820 мм и 5600 мм |
| Длина с лезвием | 10040 мм и 8700 мм |
| Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм и 3020 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4230 мм и 3780 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм и 3365 мм |
Двигатель
| Производитель | Komatsu и Komatsu |
| Модель | S6D170E-2 и SA6D155-4A |
| Аспирация | турбонаддув и турбонаддув |
Изображения
Ходовая часть
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 610 мм |
| 7. Ширина колеи | 2500 мм | 7. Ширина колеи | 2260 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 10040 мм | 1. Длина с лезвием | 8700 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 3020 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4230 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 3780 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3365 мм |
| 5. Клиренс | 620 мм | 5. Клиренс | 565 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5820 мм | 6. Длина без лезвия | 5600 мм |
-->