Komatsu D375A-3 vs. Komatsu D575A-2
3 причины купить Komatsu D375A-3:
Ходовая часть
| Удельное давление на грунт | 104 кПа и 157.9 кПа | На 34 % меньше или на 53.9 кПа |
| Количество подшипников качения с каждой стороны | 7 и 6 | На 14 % больше или на 1 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость назад | 15.8 км/ч и 13.8 км/ч | На 13 % больше или на 2.0 км/ч |
12 причин купить Komatsu D575A-2:
Эксплуатация
| Объем жидкости системы охлаждения | 320 л. и 136 л. | На 57 % больше или на 184 л. |
| Объем масла двигателя | 129 л. и 51 л. | На 60 % больше или на 78 л. |
| Объем жидкости силового агрегата | 345 л. и 150 л. | На 57 % больше или на 195 л. |
| Объем жидкости последней передачи | 70 л. и 65 л. | На 7 % больше или на 5 л. |
| Объем топлива | 2100 л. и 1050 л. | На 50 % больше или на 1050 л. |
Ходовая часть
| Площадь соприкосновения с грунтом | 6.9 м2 и 4.7 м2 | На 32 % больше или на 2.2 м2 |
| Количество башмаков на одной стороне | 43 и 40 | На 7 % больше или на 3 |
Трансмиссия
| Максимальная скорость вперед | 12 км/ч и 11.8 км/ч | На 2 % больше или на 0.2 км/ч |
Размеры
| Клиренс | 745 мм и 620 мм | На 17 % больше или на 125 мм |
Двигатель
| Полная мощность | 794.2 кВт и 396.7 кВт | На 50 % больше или на 397.5 кВт |
| Объем двигателя | 46.3 л. и 23.2 л. | На 50 % больше или на 23.1 л. |
| Количество цилиндров | 12 и 6 | На 50 % больше или на 6 |
Нейтральные причины:
Эксплуатация
| Рабочий вес | 68200 кг и 129200 кг |
Ходовая часть
| Количество поддерживающих роликов с каждой стороны | 2 и 2 |
| Ширина колеи | 2500 мм и 3220 мм |
| Размер стандартного башмака | 610 мм и 760 мм |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии | TF и TF |
| Количество передних передач | 3 и 3 |
| Количество задних передач | 3 и 3 |
Стандартное лезвие
| Ширина | 4695 мм и 5880 мм |
| Высота | 2265 мм и 2740 мм |
Размеры
| Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм и 4180 мм |
| Высота до верхней части кабины | 4230 мм и 4880 мм |
| Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм и 4530 мм |
| Длина без лезвия | 5820 мм и 7270 мм |
| Длина с лезвием | 10040 мм и 12005 мм |
Двигатель
| Модель | S6D170E-2 и SA12V170 |
| Мощность измеренная при | 1800 об/мин. и 1800 об/мин. |
| Аспирация | турбонаддув и Дизельный двигатель с турбонаддувом и сертифицированным объемом выбросов |
| Производитель | Komatsu и Komatsu |
Гидравлическая система
| Тип насоса | шестеренчатый насос и шестеренчатый насос |
| Давление перепускного клапана | 20594 кПа и 20600 кПа |
| Пропускная способность насоса | 255 л/мин и 255 л/мин |
Изображения
Ходовая часть
| 7. Ширина колеи | 2500 мм | 7. Ширина колеи | 3220 мм |
| 8. Размер стандартного башмака | 610 мм | 8. Размер стандартного башмака | 760 мм |
Размеры
| 1. Длина с лезвием | 10040 мм | 1. Длина с лезвием | 12005 мм |
| 2. Ширина между гусеничными лентами | 4695 мм | 2. Ширина между гусеничными лентами | 4180 мм |
| 3. Высота до верхней части кабины | 4230 мм | 3. Высота до верхней части кабины | 4880 мм |
| 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 3840 мм | 4. Длина гусеничной ленты на уровне земли | 4530 мм |
| 5. Клиренс | 620 мм | 5. Клиренс | 745 мм |
| 6. Длина без лезвия | 5820 мм | 6. Длина без лезвия | 7270 мм |
-->